Главная arrow Дистанционное обучение

dobuch.jpg

02.12.20.png

Локальные акты
  Указ Губернатора Ивановской области от 28.09.2020 года № 134-уг "О готовности к работе в условиях складывающейся санитарно-эпидемиологической ситуации, связаннойраспространением новой коронавируснной инфекции (COVID19)
   • Указ Губернатора Ивановской области от 17.03.2020 года № 23-уг г. Иваново (последняя редакция. от 24.11.2020 года № 158-уг) "О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности"
   • Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16 "Об утверждении санитарно эпидемиологических правил СП 3.1/2.4 3598-20 "Санитарно - эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID - 19)"
   • "О дополнительных мерах по профилактике новой коронавирусной инфекции"

Расписание дистанционных уроков

Вы можете также ознакомиться документами, регламентирующими образовательный процесс с применением дистанционных образовательных технологий